Меню

четверг, 22 января 2015 г.

Вкусные рогалики.

Всем привет!!!Сегодня расскажу вам как приготовить вкусные рогалики.Рецепт брала когда -то в группе постройняшек по Миримановой.У Кати маленький секрет-с утра можно всё!В том числе и то ,о чём вы сейчас подумали!)Конечно же выпечку)))
Рецепт.

19 комментариев:

  1. Леночка, как вкусненько...в гости, в гости к тебе надо))))
    Здоровья тебе огромного!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, рогалики такие аппетитные! Облизнулась я, как лиса, и пошла овсянку варить :-))) Лена, а челлендж по сумкам у Валерии Межибовской в ОК, да?

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,овсянка это здорово!)Челлендж у Валерии в группе"Сумок много не бывает" в ОК.Оля,а ты есть в ОК?Присоединяйся.Я там Елена Герасева(Закурдаева)г.Москва.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет. В ОК меня нет... А на челлендж попасть охота...:-)

      Удалить
    2. Оля,зарегистрируйся и вступи в группу-минутное дело.Давай,Оля,давай!!!))

      Удалить
  4. Леночка, рогалики до ощущения вкуса знакомы.Есть небольшое расхождение с рецептом моей мамы (теперь уже с моим), но в целом всё именно так. Вот с финиками ещё не делала, в основном с пластовым мармеладом. И все вкусности сразу на бочкАх или на попке:))) Спасибо за ссылочку про СП одеялка. У меня с прошлого раза остались еще лоскуты, надо реализовать. Я тоже записалась. Будет у нас Великий пошив:)))








    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,а что у тебя в рецепте по другому,напиши.Ох уж эти бока,!!!)Лена.Выпечку очень люблю,но по этой причине пеку не часто)))Ем только с утра.Давай ,вместе шить интереснее!Рада,что ты с нами!))

      Удалить
    2. Ох, уж эти бока.:((( Посмотрела на твою фоточку 2012г. -класс. У меня есть 3-5 летней давности фоточки - какая я стройняшечка. Но несмотря на все сегодняшние "бока" я тоже просто обожаю выпечку, правда не сладкую, а мясную-овощную.
      А различие в том, что маргарин мы не топим, а очень сильно размягчаем., просто на тарелочке.И мои предпочитают рогалики, если заменить сметану творогом (200г),

      Удалить
  5. А у нас в семье они зовутся пальчиками ...начинка - плотное варенье...ела не помню когда...и пекла не помню когда...здесь выпечка только к кофе-чай в 15-16 часов ...в другое время суток не принято...
    это в России - если чай , то к чаю...о здесь - если чай - то чай .......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!Вот по тебе видно,что если чай,то чай!!!А я последние лет 20 борюсь с лишним весом.Пока он побеждает!)Но я стараюсь))

      Удалить
    2. Лена , думаешь я не борюсь ? Еще как !

      Удалить
  6. Лена, спасибо что напомнила, завтра же испеку. :)
    А где можно подробнее про твою систему питания прочесть?

    ОтветитьУдалить
  7. Галя,привет!Система Екатерины Миримановой.у неё много книг.У Лены синички посмотри.а тебя в одноклассниках нет?Там много групп по системе -60.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя,вот нашла http://fotodiet.ru/minus60.htm Но нужен настрой.

      Удалить
    2. Лена, спасибо большое, пошла изучать. :))

      Удалить
    3. Галя,надумаешь,пиши.Буду помогать,много тонкостей.Удачи!)Не надумаешь,всё равно заходи!))

      Удалить
    4. Лена, я рада что ты готова помочь, спасибо. Пока почитаю и если будут вопросы, то обязательно спрошу.

      Удалить