Меню

суббота, 18 апреля 2015 г.

События,которых ждали год..

Привет!Какое то время назад узнала,что с 16по 19 апреля в Москве состоится Международный Квилт фестиваль.Мероприятие это я люблю.Запланировала поехать.В будни сложнее,потому что ограничена по времени и нужно будет торопиться за Аришей в садик(не люблю её поздно забирать).А уж когда и Аришка заявила ,что на выставки нужно ходить с семьёй-убедила меня стопроцентно!)Ещё одна накладка ввиде субботника в детском садике...Сначала хотела перенести на следующую субботу...ох-хохох.Вовремя пришедшая гениальная мысль,зачем переносить,усложнять...надо всё успеть))

    Утром к 9 часам отправила мужа и сына на субботник(мудрая мама),сами с Аришей пока почистили пёрышки,приготовились,Муж и сын поносили брёвнышки и часам к 11 вернулись.
    Можно  готовиться к выходу.
 По дороге буду немного рассказывать,может кому интересно будет.Это выезд из нашего городка Щербинка на Варшавку,ведущую в Москву.


чуть ближе к выезду.Виднеется бывший пост ГАИ.Теперь там никого нет.

Варшавское шоссе,за эти домом находится моё бывшее общежитие.Веду вас по местам боевой славы.)А время то было хорошее,интересное...В Москву я приехала в 1981 году,мне было всего17 лет.Как мои мудрые ,любящие родители отпустили меня за 750 км!?Да мы были более самостоятельные.


Это здание раньше относилось к фабрике имени М.В.Фрунзе.Текстильной,хлопко прядильной.На ней я получила первый(или непервый) трудовой опыт.


на заднем плане  виднеется фабрика,вот там на 2 этаже я трудилась несколько лет.Было трудно.Чёсально-ленточный цех.К концу смены,как снегурочки ,с белым пухом на ресницах и на лице...но было весело,не ценили,правда.


 Впереди виднеется мост окружной железной дороги


 красное здание-ДК  фабрики имени Фрунзе.Ходили туда как домой,бегали на танцульки,на дискотеки.Интерклубы тогда были в моде.
 дом на Большой Тульской,построен в 80-х.на верхних этажах двухэтажные квартиры,диво по тем временам.
 За разговорами приехали.
.








Работы не записывала чьи,любуйтесь инкогнито)






пока вот так.Продолжение следует,Заходите,пишите.Мне интересно ваше мнение.Я вам рада.