Меню

воскресенье, 1 марта 2015 г.

Любовь с первого взгляда...))

 Привет!Я к вам,немного поделиться,поразмышлять,что такое рукоделие и куда оно нас(меня) заводит(заносит).Выберите нужное.))
 Будучи летом в деревне,поехали мы с мужем в райцентр и зашли в хозяйственный магазин.Купили  по мелочи,что нужно.Муж вышел,а я осталась посмотреть люстры.Минут через 10-15 вышла из магазина с люстрой в руках.Ничего не предвещало покупки люстры(ещё чего!Тащи-вези её потом за 750 км)...что же произошло?.Не пугайтесь,всё хорошо!)Мне достаточно было лишь одного взгляда...Вот она -любовь с первого взгляда.Ничего особенного,одно но!Фото в студию!)
Вы уже догадались!?)Любовь к гексагонам!!!Проявилась и здесь.Я об этом не сразу поняла.Купила люстру,потом давай рассуждать,думать ...почему купила?И тут прозрела-шестиугольники!!!


Любите ли вы их так, как  их люблю я!?)



Люблю во всех проявлениях




Эти ещё первый опыт,из Аришкиных вещичек







А это деревенский быт,уже треугольнички.



попалось фото подшитого и давно подаренного полотенца.Из серии"Я тоже так умею")



А мне уже хочется лета и я хочу в деревню!)




Всем пока!Удачи!Ваша Лена Герасева.






12 комментариев:

  1. Лена, ну ты молодец! А я давай завитки люстры разглядывать и подсчитывать количество рожков. хи-хи, сразу ясно, что я гексагены ни разу еще не шила. :))) Мне нравится, но боюсь ручного шитья. Уговариваю себя хоть немножко сшить, чтобы украсить косметичку, к примеру.
    Выздоравливайте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галя,не уговаривай себя...а то как начнёшь шить-не сможешь остановиться!)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена , любовь твою к гексагонам , ох , как разделяю ...всегда что-нибудь в работе...сумочка очень нежная вышла ...
    коврик классный !
    И мне лета хочется ...

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,сумочку подарила прошлым летом.Женщине понравилась,я подарила!)Ещё сошью))Заготовка имеется.Как объять необъятное!?коврик Аришкин,поэтому цел,а то тоже подарила бы уже кому-нибудь))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну чо! Классная люстра!...лампочек "гребет" много,но дизайн мне понравился! И сумочка с cидушкой понравились!...Лена,а "бабушкин сад" как делаешь? Вырезаешь из обычной бумаги лекала или есть пластиковые,или из картонки..или ещё как?...коробочку(очередную..:))есть мысли сделать,как улей,с пчелками...или на косметичке для начала потренироваться....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла.вот тебе Олечки Артманн МК http://artmannolga.blogspot.ru/p/mk.html очень надеюсь,что Оля-добрая душа,не заругается.)Я делаю почти также,разница в том,что я не зажимаю прищепками,а работаю с утюгом-заутюживаю,мне так удобнее.У меня пластмассовый трафарет,я обвожу на ненужную бумагу(проспекты,черновики,даже конверты использованные,было дело,в ход пошли.Бумага для х/б не плотная,для велюра -более плотная.Если есть принтер,то не проблема распечатать и вырезать шаблоны.

      Удалить
    2. Лена , за ссылочки спасибо положено говорить , а не ругаться...говорю спасибо за пиар ...новое слово ...узнала от Юли...ну , это в общем , когда ты всех ...послала...ко мне...
      Алла , рады будем пополнению в рядах любителей гексагонов...
      если что спрашивай ...я у себя в МК тоже ответила

      Удалить
    3. Пожалуйста,Оля,за пиар!)И правда,я ведь по доброму ...к тебе...посылаю!))

      Удалить
  6. Лена, сумочка классная получилась! Гексагоны они такие... увлекают. Я на целое одеялко нашила цветочков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса,на одеяло-это подвиг.Я по мелочи!) пока,а там,кто знает))

      Удалить
  7. Как я понимаю, Лена!!!!! А вот ещё для срыва... http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80232223/ ... и продолжение, что можно сделать будучи фанатом шестигончиков )))) http://helga-cat.blogspot.ru/2015/01/blog-post_46.html
    ...я уже на 8 марта заказала такие часы... ))))
    Красивая люстра и главное любимая! Скоро лето... готовимся однако )))

    ОтветитьУдалить
  8. Света,даа..красиво!Про часы тоже думаю!)))А ещё я ближе к осени 3-х литровую банку мёда с сотами купила)))это тоже от любви к ним!)Клиника однако))

    ОтветитьУдалить