Меню

суббота, 7 марта 2015 г.

Приятные моменты или много ли для счастья нужно...

Привет!Перед Женским днём 8 Марта,нам с Аришкой счастье привалило!) в виде посылочки из славного города Тутаева Ярославской области,от Светы Епифановской.
Я уже писала как-то,что мы со Светланкой участницы группы"Сумок много не бывает" в Одноклассниках.Фотографии вечерние и не передают всей прелести,всех настоящих красок.Ну довольные мы вчера были!!!)счастливы

сумка к челленджу "Жилой квартал" для меня.Собачка Бобик,такую кличку ей дала Ариша



опять сумочка,Понравилась всем домочадцам


Салфетки,целая упаковка!) с бабочками!Красивыее!!!


фрагмент сумки поближе


Шоколадка-пазл.Света не успела отправить к новому году-у неё всегда цейтнот.А нам и сейчас вкусно!))


вот такие неожиданные подарочки!)
У нас в Москве взят курс на весну!)Теплеет !Посмотрим на совсем или зима ещё позлится...Да всё равно ей осталось недолго.
Всем пока!С наступающим праздником!Счастья и здоровья вам ,девочки!Пока .Ваша Лена Герасева.

6 комментариев:

  1. Лена, и вам с Аришей счастье привалило, здорово как! Сумка - отпад! Мне тоже нравится.
    С наступающей весной!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Галя!Вдвойне приятно,когда нежданно негаданно.Сумка меня очаровала ещё по осени.мы должны были встретиться,но не получилось.А тут такой сюрприз!))Ура!!)))Как дети малые радуемся)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, какие приятные подарочки. Сумка - прелесть!! Просмотрела все твои "выкрутасы" за последнее время - вот ведь Мастерица.И надекупажила, и ковриков нашила, еще и с люстрой заморочилась. Вот ведь душа неугомонная.... А рассаду уже заготовила???

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,спасибо!нуу нахвалила!))Работы разного времени.Что-то свежее.что-то раньше сделано.Посеяли мы с Аришкой петунью и то скорее.ради эксперимента.Посмотрим что вырастет.Дом наш далеко.бываем там не очень долго...некому за посадками смотреть(мы уж на готовенькое,родичи не обидят!))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, с подарочками тебя!!!
    С весной! Солнышка и радости!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка,спасибо,дорогая!С нашим женским праздником всех нас!!!Тепло надо,Аня!Косточки мои погреть,а то расшалился организьм))Ну ты меня понимаешь!)

    ОтветитьУдалить