Меню

воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Овечка-подушка...

Привет!Увидела я у Хорошей Т,что участвует она в совместном пошиве овец-подушек в Хомячке.Да поздновато увидела-шила отдельно.Овечку немножко изменила,подобрала необходимые материалы и... давай творить!) В дело пошли:Ванюшин флисовый шарфик-ножки,мордочка.Часть от аришкиного флисового платья-ушки.Тело из папиного джемпера-чем не пожертвуешь для ребёнка!) Набивка из кусочков синтепона-давно ждали своего часа и дождались.

на шедевры за Аришкиной спиной не обращайте внимания-у нас вся квартира "расписанная"...Продолжаю дальше:пуговки от вещей.


а вот и ниточки "кудрявые" от джемперочка появились


а вот она.наша красавица  синяядеревянная  серобирюзовая пришла на конкурс в детский сад.

Я зову овечку Овца-Бирюза,а Ариша дала ей свою кличку КАрина(коза Арина?)овечка откликается на обе.Живёт пока в детском саду,добрая,ласковая,очень скучает.Ариша приболела и  мы не виделись с овечкой недели две. 



Люблю шить!А второе рождение-переделка из чего-то доставляет мне огромное удовольствие.Попробуйте сами,может и вам понравится.Заходите,я вам рада!Пишите,хоть просто - привет!Ваша Лена Герасёва.
P.S.

Забрали мы свою Бирюзу-КАрину домой и теперь она радует нас.Результат у нас не очень,но мы рады.Не совсем поняла по какому критерию отбирают победителей))),да видно и не пойму!))А нам и так хорошо,теперь у нас есть Бирюза-КАрина и всё хорошо.Всех обнимаю.С Рождеством!!!Счастья и добра!!!

7 комментариев:

  1. Елена Бирюза чудо!Напоминает Дерезу из мультика.
    Спасибо за участие в СП блога Хомячок.Забираю картинку в галерею!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Матасова14 дек. 2014 г., 16:00:00

    Уютненькая козочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Людочка!Приятно тебя здесь увидеть!)Творим с Аришей)

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатяшная КАрина получилась ! Иногда вторая жизнь вещей интереснее , чем первая ! Ариша , не болей !

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Олечка!надо бы уже выздоравливать-надоело болеть.

    ОтветитьУдалить