Меню

пятница, 17 апреля 2015 г.

Snapshots Quilt-Along ,новый блок...Puppy Love


Всем привет,доброго времени суток!

Я мимоходом...Вчера и сегодня занималась новым  блоком Puppy Love.Вчера дурачилась  кроила,а кролики наблюдали...Ага!





А это уже сегодня, готовый блок.Пока без глазок.


А здесь примерка глазок.Пришла Ариша из садика и глазки забраковала.Почему глазки разные?Один большой,другой маленький?А это тест на внимательность!)Почему,почему?Пуговицы хотела пристроить)))Придётся парные глаза искать.Торопиться некуда,подберём)


Арише говорю утром.Ариша,сейчас в Москве проходит Квилтфестиваль.Вот ты как думаешь,мне сегодня одной съездить или завтра с тобой и с папой?Дочка вздохнула и говорит:"Мама,ну конечно завтра с нами.Ты что не знаешь,что на выставку всей семьёй ходить нужно!"Вот так!)Всей семьёй,конечно,не получится,ни за какие коврижки не утянешь,а вот Аришу с папой придётся взять.)Надеюсь получится.Правда завтра в детском саду утренник,но что-нибудь придумаем...может получится заслать кого или в крайнем случае можно отработать в следующую субботу.На квилтфесте хотела подкупить кружавчиков и ткани посмотреть, полюбоваться на квилты,а может увижу кого из известных и знаменитых...Пока.Заходите,пишите,я вам рада.                                                              
P.S.Хи-хи!))Написала утренник,а на самом деле субботник с 9 до 13 часов.))Исправлять не стала) а ведь проверяла текст.Вот чудеса начинаются.вроде возраст ещё молодой))

10 комментариев:

  1. Лена! Как всегда завидую твоей скорости! Я еще только обдумываю варианты подбора ткани, а ты уже с готовым блоком. Молодец!
    С таким ускорением обязательно на выставку успеешь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня,а мне новенькое так интересно попробовать,посмотреть что получится.А в подборе ткани мне с одной стороны легче.Я ведь хочу ещё второй вариант шить,можно в разных расцветках,а потом отсортировать что -куда.Ткани беру разные,не все пэчворковые,ведут себя немного по-разному.какие то потоньше.мне не на выставку,годится!)Спасибо,тебе за похвалу.)Я совсем не быстрая,это только так кажется!))

    ОтветитьУдалить
  3. Субботник - утренник))) Лучше на Квилтфест)))
    Доча молодец...глазки надо одинаковые, а то зачем косой песик будет)))

    ОтветитьУдалить
  4. Не,Аня,косой точно не нужен)).Мы с Аришкой недавно купили книжку про Лоскутикова...у него уши разные,глаза разные...вот и у меня была мысль пристроить,но..увы..контроль)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, молодец! Песик уже сшит - можно смело отправляться на Квилтфест. Субботник, утренник... я за культурно-познавательное мероприятие, где есть квилты, кружавчики и тканюшки.

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса,мне тоже культурно-познавательное больше по душе!)Там такая атмосфера!!!Есть чем любоваться!

    ОтветитьУдалить
  7. Писала вчера, все пропало куда-то. :(
    Лена, ты фотографировать будешь на фестивале? Любопытно посмотреть.
    Ариша права, надо с компанией гулять. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя,с компанией интерсеснее!)Но Ариша в большом количестве утомляет!)Сама устала и нас немного притомила)

      Удалить
  8. Какой веселый песик получился !
    Конечно , нужно на Квилтфест...субботники - они почаще бывают ...
    надеюсь , что расскажите с Аришей о своих впечатлениях...

    ОтветитьУдалить