Меню

среда, 23 сентября 2015 г.

Продолжение блоки Snapshots Quilt-Along

Давно не показывала блоки Snapshots Quilt-Along.Отшивать нужно один блок в месяц,но в деревне сайт не открывался.Вернее открывалось только фото без инструкции.оставила всё до сентября.В сентябре сшила  мороженое и шар,остальное сшито ранее,просто руки не дошли)(так тоже бывает)) показать.Показываю.

Это повтор.Некоторые блоки шила в двух экземплярах:для одеялка и для панно
Блоки не равняю,потом...


Фартук раз
 

Фартук два
 

Мороженка)
 

Воздушный шар
 
Задолжала сама себе августовский блок и сентябрьский.Погодка то какая стоит,а-а-а!?Ничего не шьётся!))У меня так...то окна,то аджика,впрочем я об этом писала)).Пусть погодка подольше продержится,я согласна не шить))).
Пока)Лена Герасева.

16 комментариев:

  1. Лена, я не сразу сообразила с мороженкой, что это шарики мороженого в креманке. :) Воздушный шар классный и фартуки тоже. А на первом фото я так и не врубилась что это? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя,это щеночек в корзинке,ему ещё нужно мордочку оформить)
      Мороженое один шарик нужно было всё-таки поярче ткань брать...теперь уже поздно,переделывать не буду.

      Удалить
    2. Значит я правильно догадалась. :) Нос, уши и лапки навели меня на мысль про пёсика.

      Удалить
  2. Лена, молодец! Догнала.
    Щеночек без глазок не воспринимается. И у меня так бывает, после того , как видишь свой готовый блок хочется что-то изменить. И пусть одна мороженка будет фисташковой, а воздушный шар очень классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,фисташковое мороженое вкусное),ничего против не имею!)А щеночка подправлю,обижать не буду.В некоторые блоки вставляю кусочки.чем то дорогие для меня,с памятью.Фартук,например, из аришиного платьица,а другой из моей юбки.

      Удалить
  3. Лена, как красиво! А какой воздушный шар - красота! Молодец, догнала, а я всё никак не догоню... Летом другие дела затягивают...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,воздушный шар из роллов "moda".Расцветки сочные,яркие.Роллы,правда,недешовые.А я снежный ком никак не возьмусь стегать...

      Удалить
  4. Лена, отлично всё получается, а блоки догонятся ))) Вот погода уйдет, дела участковые закончатся, последние яблоки закроются... это я уже о своем )))Удачи и творчества!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,у меня поблизости своего участка нет,и то варю-парю,зарекаюсь...а вчера опять варенье из груш варила.Жаль,если пропадёт...

      Удалить
  5. Лена, ничего себе как много всего!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена я что-то пропустила,,,эти блоки ,,,у вас пошив совместный???? Очень красивые ,,нарядные. Ссылочку дашь...

    ОтветитьУдалить
  7. Надя,я шью с января месяца.Выставляют один блок в месяц.На боковой панельке у меня третье сверху под названием "ШЬЮ" а вот ссылочка
    http://fatquartershop.blogspot.ru/p/snapshots-quilt-along.html

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, красивые блоки! А я в отстающих. Лето красное пропела...

    ОтветитьУдалить